Установка системы видеонаблюдения в магазине кухни ИП Дегтярев

Не знаете, где в Москве и Московской области за доступные деньги купить качественную мебель на заказ? Компания "Настоящая мебель" предлагает самые лучшие и выгодные решения. Располагая собственным производством и штатом квалифицированных сотрудников, клиенты могут заказать как бюджетные, так и элитные изделия премиум класса. Примечательной особенностью будет тот факт, что в обоих случаях качество изделий будет “на высоте”.

С открытием нового магазина в Москве перед ИП Дегтярев встал актуальный вопрос о монтаже системы видеонаблюдения. Данное решение является идеальным инструментом для обеспечения внутренней и внешней безопасности. С помощью камер можно предотвратить несанкционированное проникновение,дисциплинировать персонал, защитится от краж, объективно решать возникшие конфликты и т.д. Именно поэтому руководство решило установить качественную и эффективную систему видеонаблюдения. За этими услугами обратились к профессионалам своего дела – сотрудникам U-Vid.

Что было сделано?

Получив задачу, специалисты U-Vid выехали на объект, чтобы сделать замеры и составить смету для проведения всех необходимых работ. Руководство доверило все организационные моменты профессионалам своего дела, определив лишь бюджет. Составив подробную схему объекта, специалисты приступили к подбору оборудования для создания единой системы видеонаблюдения. После согласования с заказчиком, приступили к монтажным работам с последующей настройкой и проверкой системы.

Полностью охватить площадь магазина смогли 3 корпусные видеокамеры с высоким разрешением. Их грамотное расположение позволило минимизировать количество оборудования и исключить “слепые зоны”. Изображение с камер выводится на видеорегистратор, а для записи и хранения всех происходящих событий достаточно одного жесткого диска с емкостью в 1 Тб. Заказчик пожелал располагать в магазине не только “глазами”, но и “ушами”, поэтому специалисты установили один микрофон. В ходе проведения работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

При проведении работ было использовано следующее оборудование:

Итог

По завершению всех монтажных операций были проведены пуско-наладочные работы, которые увенчались успехом. Магазин мебели от ИП Дегтярев получил в свое распоряжение эффективную, функциональную и действенную систему видеонаблюдения. Теперь, после установки системы видеонаблюдения в магазине руководство получило инструмент для контроля ситуации внутри. Новая система позволит решать целый ряд задач и избегать трудностей, делая объект максимально защищенным.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us