Установка видеонаблюдения в батутном центре "Бон-Батут"

Батутный центр "Бон-Батут" – отличное место для семейного отдыха. Тут имеются аттракционы интересные не только детям, но и взрослым. Доступные цены, безопасность, возможность получить массу приятных эмоций и, самое главное – адреналин, привлекают посетителей. Центр находится в г. Воскресенск по улице Кагана, 3. Руководство компании уже обращались ранее к услугам U-vid, а в этот раз необходимо было скорректировать систему видеонаблюдения, устранив определенные недостатки. По результатам предыдущего сотрудничество руководство батутного центра осталось довольным результатами, и решили вновь привлечь к работе квалифицированных специалистов.

Что было сделано?

В помещении батутного центра уже была система видеонаблюдения, которая обеспечивала безопасность на объекте не только от краж, конфликтных ситуаций и т.д., но и защищала клиентов. В процессе эксплуатации системы были выявлены определенные несовершенства, которые требовалось устранить. А именно – недостаток обзора. Привлеченные специалисты провели анализ текущей системы и приняли решение добавить 2 камеры HiWatch DS-T200. Соответственно, перед сотрудниками U-vid встала задача – провести их правильное подключение. Составив план, специалисты приступили к монтажным работам. В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

Итог

По окончанию всех работ, руководство батутного центра осталось довольным результатами сотрудничества с U-Vid. Стоит отметить, что вмешиваться в уже существующую систему видеонаблюдения немного сложнее, чем проводить её “с нуля”. Дело в том, что нужно корректно соединить её в единое целое и провести тщательное тестирование на предмет корректной работы. Как всегда профессиональные сотрудники оперативно и качественно справились с поставленной задачей. Теперь батутный центр "Бон-Батут" располагает безупречной и надежной системой видеонаблюдения!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us