Установка системы видеонаблюдения на территории завода ООО "Строительные решения"

В поселке Хорлово, Воскресенского района, расположился завод ООО Строительные решения. Занимается производством стекловаты для труб. Продукция отличается высоким уровнем качества и надежностью. Выпускаемый утеплитель поставляется по всей стране и смог зарекомендовать себя в качестве надежного материала с высокими эксплуатационными характеристиками. Одной из проблем завода было отсутствие системы видеонаблюдения. Не имея в своем распоряжении инструмента контроля, руководство было лишено возможности следить за работой персонала и защитить территорию от несанкционированного проникновения посторонних лиц.

Руководство завода приняло решение исправить ситуацию и начало искать специалистов для проведения видеонаблюдения на заводе. В процессе мониторинга предложений, заинтересовали услуги компании U-Vid. А именно – достойное сочетание стоимости, качества и перечня предлагаемых услуг, положительные отзывы и штат квалифицированных специалистов. Обратившись к U-Vid, руководство осталось довольным консультацией и подходом к делу, поэтому приняло решение начать сотрудничество.

Что было сделано?

Как всегда перед сотрудниками U-Vid была поставлена банальная задача – организовать эффективную систему видеонаблюдения. Заказчик озвучил предполагаемый бюджет, требования и пожеланий. Специалисты выехали на объект, проанализировали планировку и составили детальную смету, в которой указали все необходимое оборудование. Согласовав её с заказчиком, сотрудники приступили к выполнению монтажных и пуско-наладочных работ.

Чтобы охватить все пространство, понадобилось 12 камер – 11 корпусных и 1 купольная. Изображение поступает на видеорегистратор в режиме реального времени. Для фиксации и хранения данных вместе с камерами было установлено два жестких диска с объемом памяти по 4 Тб каждый. В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности функционирования и пуско-наладочным работам.

Перечень использованного оборудования:

Итог

Стараниями специалистов компании U-Vid завод по производству стекловаты в Хорлово получил современную, эффективную и действенную систему видеонаблюдения, которая стала отличным инструментом для контроля ситуации. Все монтажные и пуско-наладочные работы были проведены в максимально краткие сроки. Грамотно подобранное оборудование полностью удовлетворило все пожелания руководства, а его правильная установка позволила исключить “мертвые зоны” и максимально эффективно контролировать все пространство. Теперь, новая система позволит решать целый ряд задач, сделать объект более защищенным, персонал дисциплинированным, что положительно отразиться на динамике развития производства!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us