Система видеонаблюдения на складе ООО "Егорьевск-обувь"

Нужна качественная детская обувь по доступной цене в Егорьевске? Бренд “Котофей” –производитель надежных и долговечных изделий. Компания занимается не только производством, но и продажей. В связи с этим, на объекте необходима функциональная система видеонаблюдения. На момент обращения к специалистам U-Vid уже существовала действующая система. Но, по определенным причинам, она не соответствовала пожеланиям. Поэтому руководство компании приняло решение обратиться к квалифицированным специалистам. Компании U-vid и “Котофей” уже сотрудничали ранее, поэтому руководство последней полностью доверило переоборудование объекта опытным сотрудникам.

Что было сделано?

Взявшись за работу, специалисты U-Vid провели анализ эффективности текущей системы, выявили все слабые стороны, недочеты и недостатки. На основе полученных данных было полностью заменено и добавлено новое оборудование. Сотрудники компании весьма рационально используют технику, осуществляя её расстановку в точках с максимальным углом обзора. Данная фирменная “фишка” компании позволяет при минимальном бюджете достичь максимально эффективности от системы видеонаблюдения.

В текущей системе было заменено 14 камер и добавлено одна купольная. Это позволило в значительной степени повысить эффективность и получить желаемые результаты. Теперь под контролем находится все пространство. Данные с камер поступают на видеорегистратор, отображаясь в режиме реального времени. Все происходящие события фиксируются на жестких дисках и хранятся на протяжении определенного времени. Для этих целей было установлено 2 диска с объемом по 4 Тб каждый. В ходе работ были использованы хомуты, распаячные коробки, кабель, коннекторы питания, разъемы штекера BNC, крепления, протяжка кабель. По завершению особо тщательное внимание было уделено проверки корректности работы системы.

Перечень использованного оборудования:

Итог

Все работы по монтажу были выполнены в максимально краткие сроки. Заказчик провел осмотр новой системы и поставил положительную оценку по результатам действий специалистов U-vid. Благодаря грамотному расположению, современному и высоко технологическому оборудования появился эффективный и надежный инструмент контроля. Его использование в текущих условиях позволит оперативно решать конфликтные ситуации, реагировать на нарушения со стороны сотрудников и предотвращать возможные кражи.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us