Обзор системы видеонаблюдения на производстве Shuvoe.ru

Компания “Шувое” специализируется на строительстве срубов,каркасных и брусовых домов с 1995 года. Располагает собственным производством,расположенным на территории 8 гектар, рубочными площадками и современным офисом. На фирме трудится более 80 человек. И с каждым годом компания развивается и расширяется. Соответственно, увеличение площадей требует расширения контроля за персоналом и ситуацией на территории производства. Именно поэтому руководство компании решили принять соответствующие меры – установить современную систему видеонаблюдения для эффективного контроля.

Проанализировав все имеющиеся на рынке предложения, было принято решение обратиться к услугам специалистов U-vid. Хороший сервис обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное и оперативное проведение работ, а также доступная стоимость привлекли внимание руководства компании “Шувое”.

Что было сделано?

При каждой установке системы видеонаблюдения перед сотрудниками компании U-vid ставится одна и та же задача– разработать и установить надежную и качественную систему видеонаблюдения. Однако, необходимо учитывать особенности и специфику объекта. Одной из фирменных “фишек” U-vid является формула –минимум оборудования при максимальной эффективности. Именно поэтому сотрудники компании большую часть времени уделяют разработке планов и схем установки, а монтаж, подключение и настройка производится гораздо быстрее.

Для контроля необходимого пространства понадобилось 16 камер. Для вывода изображения достаточно было одного 16-ти канального видеорегистратора. В ходе монтажа были использованы распаячные коробки, разъемы штекеров BNC, коннекторы питания, шкаф-дуэт, специальный кабель и источник питания.

Более детальный список используемого оборудования:

Итог

Как всегда, специалисты U-Vid смогли охватить требуемую площадь при условии использования минимум оборудования. Простая, без лишних изысков система видеонаблюдения позволит заказчику эффективно и действенно регулировать ситуацию в нужных зонах. Исключить несанкционированное проникновение, хищение, разобрать объективно ситуацию или проследить за работниками стало гораздо легче. Теперь компания “Шувое” располагает многофункциональной, эффективной и действенной системой видеонаблюдения, которая будет актуальна долгое время.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us