Установка видеонаблюдения в офисе ООО "Гидроника" в Коломне: Обзор объекта

ООО “Гидроника” специализируется на продаже пластиковых сантехнических труб. Компания предлагает исключительно качественную и надежную продукцию по доступной и приемлемой стоимости. Обладая безупречной репутацией, фирма широко известна в городе Коломна как честный и порядочный продавец.

Для поддержания порядка, контроля персонала, исключения конфликтных ситуаций, а также защиты от несанкционированного проникновения, ООО “Гидроника” решила установить систему видеонаблюдения в рабочем офисе. Обратившись в специализированные компании, наиболее привлекательным оказалось предложение от специалистов U-vid.

Что было сделано?

Как всегда перед сотрудниками U-vid была поставлена стандартная задача – разработать и установить систему видеонаблюдения в офисные помещения с учетом их особенностей и специфики. При этом у заказчика имелся определенный бюджет и свои требования к качеству работ. Специалисты U-vid грамотно подошли к разработке схемы расположения камер и подбору оборудования для реализации всех задумок руководства ООО “Гидроника”. Благодаря чему даже удалось сэкономить, так как растраты не дотянули до установленного бюджета.

Для контроля за офисным пространством было использовано 6 видеокамер, подключенных к видеорегистратору. Вся информация записывается на объемный жесткий диск с возможностью просмотра интересующего фрагмента. Система была подключена к интернету, открыв возможность для организации удаленного доступа из любой точки мира.

Более детальный список используемого оборудования:

А также кабеля, коннекторы питания, разъемы, шкафы и монтажные работы.

Итог

Грамотно расставив камеры по офисным помещениям, удалось полностью охватить все пространство, исключив “мертвые зоны”. Возможность удаленного доступа позволяет наблюдать за действиями сотрудников в любое время из любой точки. Это дает возможность мгновенно реагировать на конфликтные ситуации, а также полностью исключает махинации со стороны рабочего персонала. Стараниями специалистов U-Vid компания ООО “Гидроника” получила многофункциональную и эффективную систему видеонаблюдения, позволяющую полностью контролировать ситуацию в офисе.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us