Установка системы видеонаблюдения в магазине ‘Мясной Дом’ в Мытищах: подробный обзор

Сеть небольших магазинов “Мясной Дом” – это всегда вкусные и свежие мясные изделия. Посетителям предлагается исключительно качественная и сертифицированная продукция. Расширяя торговую сеть в Мытищах, был открыт еще один магазин в одном из крупных торговых центров – “Красный Кит”. Высокая проходимость, удачное расположение, солидная атмосфера – все это делает открытие магазина в ТЦ “Красный Кит” престижным местом.

Компания U-vid тесно сотрудничала с “Мясным Домом” по другим объектам торговой сети. Достойное соотношение цены и качества, оперативное выполнение всех работ, грамотный подход к формированию нужного оборудования с учетом особенностей и бюджета – учитывая эти факторы, руководство “Мясного Дома” вновь обратилось к нам.

Что было сделано?

Основная задача системы видеонаблюдения полностью соответствовала всем предыдущим запросам заказчика – эффективный визуальный контроль за торговой точкой. Наличие камер позволяет решать целый ряд задач – исключает воровство, мошенничество, кражу, помогает решать конфликтные ситуации и т.д. Основной сложностью для специалистов компании U-vid стала разработка эффективной схемы монтажа видеонаблюдения при минимальном количестве оборудования.

Итог

По результатам работы специалистов компании U-vid получилась эффективная, практичная и функциональная система, полностью соответствует всем установленным заказчиком требования. Наличие роутера и подключения к интернету позволяет наблюдать за объектом в режиме реального времени. Новый магазин сети “Мясной Дом” полностью защищен от случайных и непредвиденных ситуаций!

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us