Установка системы охраны и сигнализации на складе ‘Росспиртпром’ в Егорьевске

ОАО "Росспиртпром" – одна из ведущих компаний по производству спиртов, охватывающая более 60% доли в данном сегменте рынка. Продукция отличается высоким уровнем качества и безопасности, применяется в различных сферах, в том числе и в изготовлении алкогольных изделий. Компания уже сотрудничала с U-vid по задачам установки видеонаблюдения и остались довольны результатами работы.

Что нужно было сделать?

ОАО "Росспиртпром" приняли решение усилить меры безопасности на объекте, площадью в 7000 кв.м. Перед сотрудниками компании U-vid была поставлена задача: подобрать необходимое оборудование для решения поставленной задачи в рамках определенного бюджета. Основные требования к системе – эффективность, надежность и ценовая доступность.

Что было сделано?

Для полного контроля всех входов, выходов, проходов и окон в здании понадобилось 11 датчиков движения. Были автоматизированы входные двери посредством установки 2х датчиков Геркон на размыкание. Усовершенствована система постановки и снятия помещения с охраны. Для этих целей был установлен специальный магнитный считыватель ключа, позволяющий оперативно провести данную процедуру. Для подачи тревоги в случае нарушения безопасности или пожара установили Сирену.

Для управления установленной охранной системой был использован надежный, практичный и многофункциональный прибор “Гранит 8”. Датчики движения – “Рапид 2”. Данное оборудование идеально зарекомендовало себя на практике, а также полностью подходит под предпочтения и установленный заказчиком бюджет.

Вся работа по установке и настройке системы заняла 3 дня.

Что получилось в итоге?

Грамотно спроектированная и установленная в помещениях "Росспиртпром" система безопасности, обеспечивает гарантированную защиту от несанкционированного проникновения. Работая в паре с видеонаблюдением, можно осуществлять полный контроль всех помещений на объекте, а также оперативно реагировать на нестандартные ситуации.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us