Установка видеонаблюдения в магазине кухонной мебели

Видеонаблюдение в магазине кухонной мебели – это один из лучших инструментов контроля сотрудников, обеспечения безопасности и возможности объективно решать конфликтные ситуации. Клиентом была поставлена задача – продумать и разработать систему видеонаблюдения, которая будет охватывать рабочее пространство и проектировать качественное изображение на монитор.

Получив заказ, наши специалисты безотлагательно начали разработку схемы по созданию эффективной и результативной системы видеонаблюдения. Спустя определенное время, нашими специалистами была разработана система, полностью удовлетворяющая не только все пожелания клиента, но и соответствующая выделенному бюджету.

Было использовано следующее оборудование:

В итоге клиент получил грамотно размещенные камеры, которые полностью охватывают все рабочее пространство. Правильно подобранный угол камеры позволяет полностью охватить нужный участок. Высокое разрешение демонстрирует отменное качество – даже небольшой предмет можно очень хорошо рассмотреть. Таким образом, клиент не только защитил себя от возникновения конфликтных ситуаций, но и обеспечил максимально высокий уровень безопасности от проникновения в магазин.

Вам требуется установка видеонаблюдения?

Наши специалисты готовы сделать выезд на Ваш объект для предварительной оценки сложности и подготовке сметы.

Любые виды работ:



Бесплатный расчёт и консультация

Оставьте заявку прямо сейчас и мы сделаем бесплатный расчёт Вашего проекта!

Call us